Общее собрание в форме уполномоченных?

Больше
7 года 2 мес. назад #45 от user66
user66 создал эту тему: Общее собрание в форме уполномоченных?
Предлагаю рассмотреть вопрос о проведении общих собраний в форме собрания уполномоченных. Согласно пункту 2 статьи 20 закона 66-Ф3. В связи с тем, что многие не желают участвовать лично в собраниях и не участвуют, и не факт, что все, кто участвует делают это не по обязаловке, а по желанию.

Этот вопрос требует детальной проработки в уставе, ибо закон 66-Ф3 это позволяет.

Можно думаю произвольное число делать. Кому сколько доверяет. В принципе можно реализовать через доверенности без смены устава. Один чел ведь может иметь несколько доверенностей. Это не запрещено. Может член голосовать за себя и по доверенности за других? Это надо изучать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #48 от user66
user66 ответил в теме Общее собрание в форме уполномоченных?
Если чел не доверяет никому, то голосует сам, если доверяет десять человек одному, то он голосует за них.
Так активные сами будут ходить, а неактивных будут представлять именно те, чьи интересы им ближе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум